Английская диета 21 день подробное меню на каждый день

Английская диета 21 день подробное меню на каждый день



Подробное меню ежедневной английской диеты на 21 день.
Выглядит ли типичная британская еда как подробное меню на 21 день каждый день? Этим вопросом задаются многие женщины. Любознательным людям давно известно, что типичная британская диета состоит из рыбы с жареной картошкой, пирогов и целой индейки, приготовленной на гриле. На самом деле, современная британская диета включает в себя блюда разных древних народов, от викингов до римлян. Например, курица Тикка масала теперь является типичным британским блюдом, а также рыбой с жареной картошкой. И таких функций существует множество.
В конце статьи есть секретное бонусное видео с подробной демонстрацией меню английской диеты.
В этой статье вы узнаете историю, особенности, эссенции и подробное меню британской диеты за 21-дневный период. Итак, давайте начнем!
Краткая история британской диеты.
Влияние Рима и викингов.
С доисторических времен люди, живущие в Англии, употребляли в пищу местных животных, рыбу и растения, которые процветали в британском климате. Хлеб пекут с 3700 года до нашей эры. Основным мясом в рационе британцев с ранних римских времен (43-410 гг. н.э.) было мясо кролика. Римляне также ввели в рацион британцев следующие основные продукты питания:
Яблоки, сельдерей, огурцы, лук, пастернак, пироги, горох.
Викинги также включили в рацион британцев такие продукты, как копченая рыба и ржаной хлеб. Еще дальше.
Влияние британских колоний на британскую диету.
По мере того как Британская империя охватывала все континенты мира, росла и тяга британцев к экзотической еде. Вы можете полностью понять завоевателей. Было интересно попробовать что-то новое.
Британские колонии в Карибском бассейне снабжали Великобританию сахаром, бананами и ромом. Кофе и чай были ввезены в Великобританию клиперами. Индийское карри популярно в Англии с 1809 года, когда в середине 18 века открылся первый индийский ресторан в Англии.
Именно так британская диета стала настолько интернациональной, насколько это возможно. Еще интереснее.
Британская кухня во время войны.
Первая мировая война (1914-1918) и Вторая мировая война (1939-1945) изменили типичную британскую диету. Из-за риска нападений подводных лодок на торговые суда Британия значительно сократила импорт продовольствия в обеих войнах. Британцев поощряли выращивать продукты питания на своей земле. И они стали более экономичными, когда дело доходит до еды. Яблочный крамбл и морковный пирог готовились во время войны из подручных материалов. Удивительно, но эти лакомства до сих пор популярны в Великобритании.
После войны люди продолжали питаться скромно, как и во время войны. Тушеные свиные головы и блюда с внутренними органами были частью сурового рациона послевоенной Британии.
Как выглядит современная британская диета?
Современная британская диета впитывает в себя влияние этих исторических эпох. Популярность вегетарианства в Англии возросла в 20-м и 21-м веках. Однако в британской диете по-прежнему используется много мяса и корнеплодов. Влияние европейских и азиатских стран также сохраняется на рационе питания. Например, первый китайский ресторан в Великобритании открылся в 1930-х годах.
В настоящее время британская диета сосредоточена на мясных и рыбных продуктах. Большое потребление молочных продуктов обеспечивает британцев достаточным количеством кальция для поддержания крепких костей и зубов. Средиземноморско-европейское влияние на рацион привело к увеличению потребления ненасыщенных жиров, таких как оливковое масло, вместо насыщенных жиров.
Оглядываясь назад на историю британской диеты, давайте взглянем на подробное меню на 21 день. правильно!
Английская диета на 21 день выглядит как ежедневное подробное меню?
Традиционные британские блюда, такие как ростбиф и баранина, рыба с жареной картошкой, пироги и подливки, содержат большое количество насыщенных жиров. Вегетарианская ассоциация сообщает, что около 42% энергии в рационе питания Великобритании поступает из жиров. Считается, что высокий процент жира в рационе питания Великобритании способствует относительно высокой заболеваемости сердечно-сосудистыми заболеваниями в Великобритании. В Великобритании в целом заболеваемость сердечными заболеваниями выше, чем в 15 из 12 других стран Европейского союза.
Прежде чем приступить к британской диете, проконсультируйтесь со своим врачом. Любая диета может как навредить, так и помочь. Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Обратитесь к своему врачу.
Вот как выглядит 21-дневная современная британская диета:
Завтрак: 250 г молока и крекеры из ржаного хлеба. Обед: 250 г молока. Ужин: 250 г молока и гренки из ржаного хлеба. Перед сном: 250 г томатного сока.



Акција на Интернешнал Хелт за слабеење и засилување на имунитетот до 24 јули

18.01.2023 16:35:58

Колесов Савелий

Инициатива "Международное здоровье" по снижению веса и укреплению иммунитета действует до 7/24.
LIPO + GE132 - отличная комбинация для здорового и быстрого похудения. Согласно научным исследованиям, GE 132 прекрасно защищает иммунную систему и защищает клетки от окислительного стресса. Иммуностимуляторы восстанавливают энергию и регенерируют организм.
Вы можете получать самые важные новости в Viber бесплатно.
Когда вы начинаете заставлять организм накапливать жир, вес начинает быстро "таять",...

Читать весь текст

Винная диетатоп просмотров

18.01.2023 16:18:31

Tiainar

Винная диета Вид сверху.
-->Будьте первым, кто напишет отзыв и выскажет свое мнение об изображении "Винная диета". Это важно для нас и для автора статьи.
Другие произведения автора Ярославская Ольга.
Продано Сделано на заказ.
Продано Сделано на заказ.
Продано Сделано на заказ.
Продано Сделано на заказ.
Продано Сделано на заказ.
Продано Сделано на заказ.
Продано Сделано на заказ.
Продано Сделано на заказ.
Продано Сделано на заказ.
Продано Сделано на заказ.
Продано Сделано на заказ.
...

Читать весь текст

Бессолевые диеты полезно но недолго

18.01.2023 15:48:41

Ильинская Агата

Бессолевая диета: полезна, но длится недолго.
Невозможно жить полностью без соли, но большинство людей потребляют больше хлорида натрия, чем необходимо. В то же время соль содержится во многих продуктах, ее легко отсортировать, и, наоборот, трудно контролировать ее потребление.
Фото: shutterstock / FOTODOM /.
Невозможно жить полностью без соли, но большинство людей потребляют больше хлорида натрия, чем необходимо. В то же время соль содержится во многих продуктах, ее легко отсортировать, и, н...

Читать весь текст